Microsoft Windows Server CAL 2008


(495) 123-37-58 Москва
 С.-Петербург
 Ростов-на-Дону
 Екатеринбург
 Нижний Новгород
>> просмотреть все города

Продажа 1С Предприятие

Главная / Каталог программ / Microsoft / Microsoft Windows Server CAL 2008

Microsoft Windows Server CAL 2008

Купить Microsoft Windows Server CAL 2008  

Программа Цены и наличие уточняйте у менеджера
Microsoft Windows Server CAL 2008 Russian MLP 5 User CAL (пакет из 5 лицензий Microsoft на "пользователя") 8 472
Microsoft Windows Server CAL 2008 Russian MLP 5 AE User CAL (пакет из 5 лицензий Microsoft на "пользователя" для образовательных учреждений) 4 325
Microsoft Windows Server CAL 2008 Russian MLP 5 Device CAL (пакет из 5 лицензий Microsoft на "устройство" для образовательных учреждений) 8 472
Срок комплектации, не более:
14 - 40 (дней)


Microsoft Windows Server CAL 2008

Если рабочие станции вашей компании объединены в сеть, то будет использоваться сетевой сервер, и рабочие станции сети будут осуществлять доступ к программному обеспечению сервера для выполнения определенных функций, например, для обмена файлами и совместного использования сетевых принтеров. Для доступа к данному программному обеспечению сервера на законных основаниях может потребоваться лицензия клиентского доступа (CAL).

CAL (ClientAccessLicense) — это не программный продукт, это — лицензия, которая дает пользователю право на доступ к услугам сервера.

  • Для приобретения небольшого количества продуктов проще всего купить коробку с программным продуктом. Коробки могут приобретать как индивидуальные пользователи, так и организации. Коробка содержит лицензионное соглашение, сертификат подлинности, регистрационную карточку, дистрибутив с программным продуктом и, как правило, документацию в печатном виде.
  • Академические версии коробочных программных продуктов Microsoft Academic Edition Full Packaged Product предназначены для индивидуальных пользователей или организаций, имеющих очень небольшое число ПК. Коробочные продукты, поставляемые по академической лицензии, ничем не отличаются от стандартных, поставляемых по коммерческой лицензии: в коробку включены те же самые документация и носители.



Вы можете купить программу из любой точки России, т.к. мы осуществляем доставку по России в малые и крупные города.

Кроме того, вы можете связаться с нашими специалистами по многоканальному телефону: (495) и получить исчерпывающую информацию по интересующему вас программному продукту, а также сделать Онлайн-заказ через форму отправки в нашем интернет магазине.



Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными.