MSDN OS 2005


(495) 123-37-58 Москва
 С.-Петербург
 Ростов-на-Дону
 Екатеринбург
 Нижний Новгород
>> просмотреть все города

1С
Главная / Каталог программ / Microsoft / MSDN OS 2005

MSDN OS 2005

Купить MSDN OS 2005  

Программа Цены и наличие уточняйте у менеджера
MSDN OS 2005 24 734
Срок комплектации, не более: 3 (дней)


MSDN OS 2005

Подписка на MSDN Operating Systems обеспечивает первоочередной доступ к важным ресурсам для разработчиков, включая своевременную доставку всех средств и материалов, необходимых для создания веб-служб и приложений XML. Веб-страница MSDN Subscriber Downloads и возможности автоматической поставки позволяют получать информацию и новейшие технологии корпорации "Майкрософт" сразу же после их выпуска. Лицензированные для разработчиков версии операционных систем корпорации "Майкрософт" обеспечивают проведение полного тестирования широкого круга приложений.

Преимущества

Среда .NET Framework

Воспользуйтесь преимуществами эффективной среды .NET Framework для создания масштабируемых корпоративных приложений. Подписка на MSDN Operating Systems обеспечивает постоянную возможность доступа к среде .NET Framework.

Полный набор операционных систем и технологий корпорации "Майкрософт", а также необходимой информации для тестирования создаваемых приложений.

Вы сможете получать последние выпуски операционных систем корпорации "Microsoft", включая Windows XP, в версиях для разработки и тестирования, библиотеку ресурсов MSDN Library, а также необходимую техническую поддержку.

В подписке MSDN Operating Systems имеются все ресурсы, необходимые для разработки веб-служб XML и специализированных решений Windows.

Непрерывно обновляемые бета-версии и новые выпуски продуктов

Вы будете 7 дней в неделю иметь надежный круглосуточный доступ к новейшим технологиям корпорации "Microsoft" по Интернету, а также благодаря регулярным поставкам обновлений на компакт-дисках или DVD-дисках.

Подписчики MSDN смогут постоянно поддерживать самый современный уровень своих разработок благодаря оперативному доступу к новейшим технологиям корпорации "Microsoft", реализованным в создаваемых ею платформах.

Системные требования

  • Процессор Pentium 133 или выше
  • 64MB RAM минимум для Windows 2000 Professional, 256 Мб минимум Windows 2000 Server
  • Microsoft Windows 95 или выше, Windows NT 4,0 или более поздней версии
  • 2 ГБ свободного места на жестком диске минимально допустимо (для Windows Server 2000, Visual Studio Enterprise Edition и MSDN библиотеки)
  • Монитор
  • CD-ROM или DVD-ROM



Вы можете купить программу из любой точки России, т.к. мы осуществляем доставку по России в малые и крупные города.

Кроме того, вы можете связаться с нашими специалистами по многоканальному телефону: (495) и получить исчерпывающую информацию по интересующему вас программному продукту, а также сделать Онлайн-заказ через форму отправки в нашем интернет магазине.



Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными.