Microsoft Windows Small Business Server 2003


(495) 123-37-58 Москва
 С.-Петербург
 Ростов-на-Дону
 Екатеринбург
 Нижний Новгород
>> просмотреть все города

Microsoft Windows Small Business Server 2003

Купить Microsoft Windows Small Business Server 2003  

Программа Цены и наличие уточняйте у менеджера
Microsoft Windows Small Business Server 2003 Standard Edition
Microsoft Windows Small Business Server 2003 Premium Edition


Условия бизнеса сегодня таковы, что малым предприятиям требуется достигать большего меньшими средствами. Большинство малых предприятий располагают ограниченными ИТ-ресурсами, имеют небольшое число сотрудников и стеснены во времени. Теперь этим предприятиям можно помочь.

Операционная система Windows Small Business Server 2003, специально разработанная с учетом нужд малого бизнеса, представляет собой недорогое полнофункциональное сетевое решение. Windows Small Business Server 2003 даст вам уверенность в безопасности ваших данных, расширит возможности настольных компьютеров и позволит вам повысить производительность труда сотрудников и установить как никогда более тесную связь с заказчиками.

Windows Small Business Server 2003 содержит в себе множество сетевых функций из тех, что используются крупными компаниями, но при этом без сложности, обычно характеризующей серверные технологии. Windows Small Business Server 2003 — это полнофункциональный бизнес-сервер для малых предприятий с количеством рабочих станций до 75, предлагаемый в двух выпусках: стандартном (Standard Edition) и расширенном (Premium Edition).

Windows Small Business Server 2003 обеспечивает безопасную и бесперебойную работу сети предприятия и автоматически защищает деловую информацию, что позволяет уделять больше внимания бизнесу и тратить меньше времени и средства на решение технических проблем. Вы можете:

  • Поддерживать бесперебойную работу предприятия благодаря операционной системе, предоставляющей вашим сотрудникам рабочую среду, на которую можно положиться.
  • Защитить свой бизнес и предотвратить потери производственного времени. Windows Small Business Server 2003 предоставляет защищенную инфраструктуру, в том числе встроенный межсетевой экран и безопасный удаленный доступ.
  • Предотвратить потерю данных путем автоматического резервного копирования информации компании. Сотрудники могут легко восстанавливать случайно удаленные файлы и возвращаться к более ранним версиям документов.

Максимизируйте производительность труда сотрудников

Ваши сотрудники смогут легко искать и публиковать информацию на одной централизованной площадке, более эффективно общаться и взаимодействовать с коллегами, а также осуществлять удаленный доступ к деловой информации и ресурсам. Windows Small Business Server 2003 позволяет:

  • Создать централизованную площадку для хранения деловой информации, позволяющую сотрудникам легко находить нужную информацию в любое время.
  • Повысить эффективность работы в группе, предоставив сотрудникам внутренний веб-узел, на котором можно искать и публиковать документы, а также вести совместную работу над групповыми проектами.
  • Извлечь максимум из своих инвестиций в технологии. Windows Small Business Server 2003 позволяет совместно использовать разнообразные ресурсы и оборудование, такие как принтеры, факсимильные аппараты и телефонные линии.
  • Иметь доступ к деловой информации, находясь вне офиса. Сотрудники могут продолжать работу, находясь в дороге, благодаря наличию доступа к электронной почте, сетевым файлам, внутреннему веб-узлу и даже бизнес-приложениям с любого компьютера, подключенного к Интернету.

Установите связь с заказчиками

Windows Small Business Server 2003 содержит средства корпоративного класса, позволяющие подчеркнуть индивидуальность вашей компании. Оставайтесь на связи со своими заказчиками в любом месте и в любое время! С этой операционной системой вы можете:

  • Реализовать связь с заказчиками на более профессиональном уровне. С Windows Small Business Server 2003 вы можете самостоятельно осуществлять хостинг вашего веб-узла и электронной почты, что повышает доверие заказчиков.
  • Оставаться на связи со своими заказчиками в любом месте и в любое время. Ваши сотрудники смогут общаться с заказчиками, где бы они ни находились — в офисе, дома или в дороге.
  • Повысить эффективность коммуникаций с заказчиками за счет возможности рассылки сообщений электронной почты и факсов сразу на несколько адресов. Сотрудники могут создавать и отправлять факсы прямо со своих настольных компьютеров.



Вы можете купить программу из любой точки России, т.к. мы осуществляем доставку по России в малые и крупные города.

Кроме того, вы можете связаться с нашими специалистами по многоканальному телефону: (495) и получить исчерпывающую информацию по интересующему вас программному продукту, а также сделать Онлайн-заказ через форму отправки в нашем интернет магазине.



Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными.