Microsoft Visual Studio 2008 Professional


(495) 123-37-58 Москва
 С.-Петербург
 Ростов-на-Дону
 Екатеринбург
 Нижний Новгород
>> просмотреть все города

Microsoft Visual Studio 2008 Professional

Купить Microsoft Visual Studio 2008 Professional  

Программа Цены и наличие уточняйте у менеджера
Microsoft Visual Studio 2008
14 - 60 (дней)
Срок комплектации, не более:
14 - 60 (дней)

Microsoft® Visual Studio® 2008 олицетворяет собой представление корпорации Майкрософт об интеллектуальных клиентских приложениях и позволяет разработчикам быстро создавать подключенные приложения, способные обеспечить широчайшие возможности для работы пользователей. С помощью Visual Studio 2008 организации смогут собирать и анализировать информацию проще, чем когда бы то ни было раньше, что способствует принятию эффективных бизнес-решений. С помощью Visual Studio 2008 организации любого размера смогут быстро создавать более безопасные, управляемые и надежные приложения, использующие преимущества Windows Vista™ и системы Microsoft Office 2007.

Visual Studio 2008 представляет важные усовершенствования для разработчиков на основе трех главных идей.

  • Быстрая разработка приложений.
  • Эффективная совместная работа в группе.
  • Новый пользовательский интерфейс.

Visual Studio 2008 содержит усовершенствованные средства разработки, отладчики, функции работы с базами данных и новые возможности для создания современных приложений на разных платформах.

Visual Studio 2008 включает новые возможности, такие как наглядные средства разработки для более быстрой работы с .NET Framework 3.5, улучшенные средства разработки веб-приложений и улучшения языков, ускоряющие работу со всеми типами данных. В Visual Studio 2008 разработчики найдут все необходимые средства для создания ярких веб-приложений с поддержкой AJAX.

Разработчики смогут воспользоваться мощными клиентскими и серверными платформами для создания клиентских веб-приложений, легко интегрирующихся с внутренними поставщиками данных, работающих во всех современных веб-обозревателях и имеющих полный доступ к службам приложений ASP.NET и платформе Майкрософт.

Быстрая разработка приложений

Для более быстрой разработки в Visual Studio 2008 улучшены функции работы с языками и данными. Например, с помощью LINQ индивидуальные разработчики могут создавать решения, выполняющие анализ данных.

В Visual Studio 2008 разработчики могут ориентироваться на различные версии .NET Framework в одной и той же среде разработки. Можно создавать приложения для .NET Framework 2.0, 3.0 или 3.5, то есть поддерживать множество проектов в одной среде.

Новый пользовательский интерфейс

Visual Studio 2008 содержит новые средства разработки, облегчающие создание подключенных приложений на самых современных платформах, включая веб-приложения, приложения для Windows Vista, Office 2007, SQL Server 2008 и Windows Server 2008. В области веб-приложений ASP.NET AJAX и других новые технологий Visual Studio 2008 позволит быстро создавать высокоэффективные интерактивные веб-интерфейсы.

Эффективная совместная работа в группе

В Visual Studio 2008 применены улучшенные средства для групп разработки, включая инструменты для специалистов по базам данных и функции совместной работы для обеспечения сотрудничества между разработчиками и дизайнерами.

Microsoft. NET Framework 3.5

Платформа. NET обеспечивает быстрое создание подключенных приложений с удобным пользовательским интерфейсом благодаря формированию основы (готовых программных модулей) для решения наиболее частых задач программирования. Подключенные приложения, построенные на платформе .NET Framework, обеспечивают моделирование бизнес-процессов и интеграцию систем в разнородной среде.

Visual Studio и .NET Framework снижают необходимость в написании кода общего назначения, что сокращает время разработки и позволяет сосредоточить усилия разработчиков на решении бизнес-задач.

Visual Studio 3.5 поддерживает среду .NET Framework версии 3.0 и содержит расширения для библиотек базовых классов, Windows Presentation Foundation, Windows Communication Foundation, Windows Workflow Foundation и Windows CardSpace.

Visual Studio 2008 Professional Edition представляет собой полный набор средств, помогающих ускорить процесс реализации замысла разработчика. Решение Visual Studio 2008 Professional Edition было создано для того, чтобы обеспечить поддержку проектов разработки программного обеспечения для Интернета (включая ASP.NET AJAX), Windows Vista, Windows Server 2008, выпуска 2007 системы Microsoft Office, SQL Server 2008 и устройств под управлением Windows Mobile. Число платформ, на которые должны ориентироваться разработчики в соответствии с бизнес-требованиями, быстро увеличивается. Решение Visual Studio 2008 Professional Edition предоставляет интегрированный набор средств, позволяющих учесть все эти требования благодаря расширенной версии функций, доступных в решении Visual Studio 2008 Standard Edition.

Современным разработчикам приходится ориентироваться на широкий спектр платформ, создавая приложения, позволяющие организациям быстро получать ожидаемый результат. Встроенные в Visual Studio конструкторы и функции языков позволяют разработчикам создавать подключенные приложения, отвечающие чаяниям сегодняшнего бизнеса, а использование преимуществ среды .NET Framework 3.5 помогает сократить время разработки.

Создание высокопроизводительных приложений

Получите доступ к необходимым данным, где бы они ни находились, и создайте управляемые данными приложения с помощью Language Integrated Query (LINQ).

Создание замечательных клиентских приложений

Создайте превосходные решения, использующие пользовательский интерфейс и возможности выпуска 2007 системы Microsoft Office и системы Windows Vista®.

Создание мощных веб-приложений

Создайте многофункциональные интерактивные приложения с использованием интерактивных веб-интерфейсов ASP.NET AJAX.




Вы можете купить программу из любой точки России, т.к. мы осуществляем доставку по России в малые и крупные города.

Кроме того, вы можете связаться с нашими специалистами по многоканальному телефону: (495) и получить исчерпывающую информацию по интересующему вас программному продукту, а также сделать Онлайн-заказ через форму отправки в нашем интернет магазине.