Microsoft System Center Reporting Manager 2006


(495) 123-37-58 Москва
 С.-Петербург
 Ростов-на-Дону
 Екатеринбург
 Нижний Новгород
>> просмотреть все города

Microsoft System Center Reporting Manager 2006

Купить Microsoft System Center Reporting Manager 2006  

Программа Цены и наличие уточняйте у менеджера
Microsoft System Center Reporting Manager 2006 85 294
Срок комплектации, не более: 3 (дней)


Microsoft System Center Reporting Manager 2006

Технология, входящая в семейство продуктов Microsoft для управления ИТ-системами - System Center.

Данный продукт представляет собой хранилище данных и систему отчетов для SMS 2003. Он позволяет консолидировать данные SMS, AD и MOM; дает возможность руководству ИТ-подразделений оперативно выполнять и поддерживать корпоративную стратегию компании в области ИТ-услуг, улучшать качество ИТ-поддержки и гибко управлять ресурсами ИТ.

System Center Reporting Manager 2006 лицензируется по схеме «на сервер» и не требует дополнительных клиентских лицензий.

Для работы System Center Reporting Manager требуется SQL Server 2005, который можно приобрести отдельно или вместе с SCRM, в составе лицензии System Center Reporting Manager с технологией SQL Server 2005 (предлагается только по программам корпоративного лицензирования).

В этом случае SQL Server поставляется в стандартной редакции, не может использоваться для автономного развертывания SQL Server или для каких-либо других приложений помимо SCRM и не требует SQL Server CAL.



Вы можете купить программу из любой точки России, т.к. мы осуществляем доставку по России в малые и крупные города.

Кроме того, вы можете связаться с нашими специалистами по многоканальному телефону: (495) и получить исчерпывающую информацию по интересующему вас программному продукту, а также сделать Онлайн-заказ через форму отправки в нашем интернет магазине.



Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными.