Microsoft Student with Encarta Premium 2008


(495) 123-37-58 Москва
 С.-Петербург
 Ростов-на-Дону
 Екатеринбург
 Нижний Новгород
>> просмотреть все города

Microsoft Student with Encarta Premium 2008

Купить Microsoft Student with Encarta Premium 2008  

Программа Цены и наличие уточняйте у менеджера
Microsoft Student with Encarta Premium 2008 1 683
Срок комплектации, не более: 3 (дней)


Microsoft Student with Encarta Premium 2008

Превосходный пакет для школьников и студентов.

Продукт Microsoft Student with Encarta Premium 2008 - версия популярного набора инструментов, ориентированного на школьников и студентов и включающего в себя все необходимое для самостоятельного изучения сложных тем и подготовки домашних заданий.

В состав пакета вошли следующие продукты:

  • Последняя версия популярной энциклопедии Encarta Premium 2008 содержит еще большее количество актуальной и достоверной справочной информации и мультимедийных материалов, которые могут пригодиться студентам в их исследованиях.
  • Пакет Microsoft Math 2.0 – обширный набор инструментов, руководств и справочных пособий, предназначенных для решения различных математических, алгебраических и тригонометрических задач.
  • Универсальное средство визуализации математических данных Graphing Calculator предлагает все необходимое для построения трехмерных и двухмерных графиков, а также решения уравнений.
  • Приложение Step-by-Step Equation Solver позволит студентам последовательно, шаг за шагом разобрать интересующую их математическую задачу.
  • Библиотека Equation Library содержит более сотни распространенных уравнений и формул, которые могут применяться для решения самых разных задач.
  • Новый продукт Learning Essentials 2.0 for Students предлагает наборы шаблонов и справочные материалы, которые позволят расширить функциональность приложений Microsoft Office Word, PowerPoint и Excel и использовать их для создания и оформления письменных работ, презентаций и отчетов.
  • В пакет Microsoft Student также включен полноценный электронный словарь, который упростит перевод текста на французский, немецкий, итальянский и испанский языки, а также позволит подготавливать доклады, курсовые работы и другие материалы на одном из перечисленных языков, благодаря наличию специальных шаблонов и инструментов Learning Essentials for Students.



Вы можете купить программу из любой точки России, т.к. мы осуществляем доставку по России в малые и крупные города.

Кроме того, вы можете связаться с нашими специалистами по многоканальному телефону: (495) и получить исчерпывающую информацию по интересующему вас программному продукту, а также сделать Онлайн-заказ через форму отправки в нашем интернет магазине.



Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными.