BitDefender Antivirus 2010


(495) 123-37-58 Москва
 С.-Петербург
 Ростов-на-Дону
 Екатеринбург
 Нижний Новгород
>> просмотреть все города

Главная / Каталог программ / BitDefender / BitDefender Antivirus 2010

BitDefender Antivirus 2010

Купить BitDefender Antivirus 2010

BitDefender Antivirus 2010

Программа

    Цена
BitDefender Antivirus 2010 -

 

BitDefender Antivirus 2010 — предназначен для защиты компьютеров от широкого круга вредоносных программ, включая вирусы, «трояны», шпионские программы (spyware), руткиты, рекламные программы (adware), фишинг, а также другие потенциально опасные приложения. Кроме того, BitDefender Antivirus 2010 позволяет предотвратить утечку персональных данных.


Основные функции BitDefender Antivirus 2010

Антивирусная защита
Для защиты от вредоносных программ в BitDefender Antivirus 2010 используется три уровня детектирования: сигнатурный метод, эвристический анализ в виртуальной среде (B-Have) и мониторинг поведения уже запущенных процессов (Активный Вирусный Контроль, Active Virus Control). Кроме того, BitDefender Antivirus 2010 позволяет отслеживать и блокировать попытки доступа программ к реестру и запуск скриптов на web-сайтах. Например, можно запретить выполнение скриптов на всех web-страницах, кроме тех, которые внесены в список доверенных.

Защита личных данных
BitDefender Antivirus 2010 помогает пользователю предотвратить утечку конфиденциальных данных (таких, например, как номер кредитной карты, PIN, пароли) по каналам HTTP, SMTP и через службы мгновенных сообщений (MSN Messenger и Yahoo!). Данная функция реализуется с помощью контентной фильтрации исходящего трафика.

Поиск уязвимостей
BitDefender Antivirus 2010 позволяет отслеживать критические и регулярные обновления операционной системы и приложений, а также недостаточно надежные пароли.

Режим игры и режим ноутбука
BitDefender Antivirus 2010 может работать в двух специальных режимах – игровом режиме и режиме ноутбука. Игровой режим временно изменяет настройки безопасности таким образом, чтобы минимизировать влияние программы на производительность компьютера, а также, чтобы защита не отвлекала от игры. Режим ноутбука при работе компьютера от батареи автоматически изменяет график регулярных сканирований по требованию (on-demand) – это позволяет снизить расход энергии.

Шифрование IM-трафика
BitDefender Antivirus 2010 позволяет зашифровать трафик, передаваемый через службы мгновенных сообщений Yahoo! и MSN Live Messenger, что дает возможность обмениваться через эти службы конфиденциальной информацией.

Управление безопасностью компьютеров домашней сети
Управление безопасностью компьютеров в домашней/SOHO сети может осуществляться из одного места (с одного компьютера). Можно удаленно настраивать параметры защиты и запускать задачи сканирования по требованию. Один из компьютеров домашней сети можно использовать как локальный сервер обновлений.

Интерфейс
Можно использовать один из трех режимов интерфейса BitDefender Antivirus 2010: «Новичок», «Опытный Пользователь», «Эксперт». Несколько режимов интерфейса дают возможность пользователям с разным уровнем знакомства с компьютерными технологиями одинаково быстро и надежно защитить свой ПК или сеть. При этом функционирование самого продукта не меняется в зависимости от того, какой интерфейс используется. Все режимы включают специальную панель состояния, отражающую общую актуальную ситуацию с защитой ПК. Функция отслеживания настроек и событий помогает вовремя увидеть и решить любую проблему безопасности.

Диск аварийного восстановления системы (доступен только в коробочной версии)
Для лечения уже зараженного компьютера, а также для сканирования дисков без загрузки ОС Windows, можно использовать специальный инструментарий – BitDefender Rescue CD. BitDefender Rescue CD – это переработанный BitDefender дистрибутив Linux (Knoppix), в который интегрирован антивирус BitDefender.

Основные преимущества BitDefender Antivirus 2010

  • Несколько уровней защиты: сигнатурный метод, эвристический анализ в виртуальной среде (B-Have), мониторинг поведения запущенных процессов (Активный Вирусный Контроль)
  • Низкая требовательность к системным ресурсам и высокая скорость работы
  • Управление безопасностью на компьютерах домашней сети

Системные требования BitDefender Antivirus 2010

  • Windows XP SP2, Vista, Windows 7, 32bit, 64bit
  • Процессор с частотой от 800MHz
  • RAM: 512 MB (Windows XP), 1 GB (Windows Vista and Windows 7)
  • 450 MB свободного места на диске
  • Internet Explorer 6 или выше

Техническая поддержка

  • Бесплатная техническая поддержка по телефону и e-mail на русском языке
  • Встроенная в BitDefender Antivirus 2010 интерактивная техническая поддержка и база знаний (на английском языке)

 




Вы можете купить программу из любой точки России, т.к. мы осуществляем доставку по России в малые и крупные города.

Кроме того, вы можете связаться с нашими специалистами по многоканальному телефону: (495) и получить исчерпывающую информацию по интересующему вас программному продукту, а также сделать Онлайн-заказ через форму отправки в нашем интернет магазине.